Вопрос законности требования на дополнительные технические условия от Ростелекома при проведении водопровода через их кабельные сети

• г. Катав-Ивановск

Хочу провести водопровод водоканал дал тех условия есть ордер на земляные работы есть тех условия ростелеком но так как прокладка через кабельростелеком обязывает купить у них ещё одни тех условия законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не законно.