Проблема регистрации права собственности на нежилые помещения в подвале МКД - как сохранить общедолевую собственность?

• г. Новосибирск

В подвале МКД имеются нежилые помещения,

Для прояснения ситуации взяла в Федеральной службе Госрегистрации, кадастра и карт.-уведомление об отсутствии в Едином гос. реестре прав на имущество. В мае 2012 г. В данный момент из департамента Мэрии получили письмо с сообщением, что на это помещение ими зарегистрировано право собственности, в сентябре 2012 г. Знаю, что все сделки с общедомовой собственностью должны совершаться при 100% согласии собственников жилья. Подскажите пожалуйста как поступить, чтобы помещения остались общедолевой собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспаривать такую регистрацию. Не может быть ни в чьей собственности