Возможно ли сменить должностное лицо на главного бухгалтера в уведомлении-приглашении от налоговой по ст.15.5 КоАП?

• г. Тольятти

Налоговая прислала уведомление-приглашение для дачи объяснений и подписания протокола об административном правонарушении по ст.15.5 коап должностному лицу: директору. Можно ли сменить должностное лицо на главного бухгалтера и в какой момент?

Ответы на вопрос (3):

Можно ли сменить должностное лицо на главного бухгалтера и в какой момент?

---нельзя сменить, только если докажете что ответственное лицо главбух. а не директор

Я правильно поняла: директор подписывает протокол, фиксирует несогласие, а потом в суде доказывает, что ответственное лицо главбух? Или доказывает в налоговой? А налоговая уже оформляет протокол на главбуха?

Подавайте свои замечания на Протокол