Уволенная сотрудница хочет узнать причину непрохождения службы безопасности после возвращения в организацию после отпуска по семейным обстоятельствам

• г. Уфа

Работала в организации 1 год, уволилась по семейным обстоятельствам, все разрешилась через 4 месяца, пришла с заявлением мне ответ не прошла службу безопасности, как узнать причину, у меня есть не оплаченный кредит, но он и был при первом устройстве не чего в моей жизни не менялось, судимостей нет только у супруга.

Ответы на вопрос (1):

судимостей нет только у супруга

---отсюда и отказ. причины никто не обязан объяснять