Ожидаемый приговор и необходимость слушания дела в особом порядке при трех эпизодах по статье 159 часть 2

• г. Краснодар

Три эпизода по статья 159 часть 2 из них по двум ущерб возмещен полностью, третий потерпевший умер, родственники о себе не заявили. Какой приговор ожидать и стоит ли просить о слушаньи дела в особом порядке.

Ответы на вопрос (2):

Лучше с адвокатом своим посоветуйтесь, тем более относительно особого порядка. Может быть и условное осуждение

Если вину признали по трем эпизодам, можно ходатайствовать о проведении судебного разбирательства в особом порядке