Что делать, если тебя обвиняют в воровстве денег из кассы, несмотря на недостаточные доказательства на видеозаписях наблюдения?

• г. Волгоград

Если тебя обвиняют в воровстве суммы денег из кассы, но ты точно знаешь что это не так а на камерах видеонаблюдения видно плохо. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

На допросе все отрицать, а лучше обратиться к адвокату. Вашу вину должны доказать, а не вы должны оправдываться.