Возврат излишней оплаты по больничному листу из-за ошибки в предоставленной информации о зарплате

• г. Липецк

Организация для расчета б/л попросила предоставить информацию о з/п с предыдущих мест работы по форме 2 ндфл. В последствии выяснилось, что одна из справок принята в расчет быть не может, т.к. отчисления в фсс с данных доходов не производились. Оплата б/л по бир уже произошла. Обязана ли я возвращать излишек?

Ответы на вопрос (2):

обязана ли я возвращать излишек?

---не обязаны. пусть возмещает убытки бухгалтер. или обращаются в суд

Здравствуйте. Не согласен с Лигоставевой. при чём тут ошибка бухгалтера, если справку не она делала. Возвращать придётся, или взыщут в суде