Заказное письмо наложенным платежом со значительной ценностью - развод или реальность?

• г. Ростов-на-Дону

МНЕ ПРИШЛО ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ, ЦЕННОСТЬЮ 2000 руб. Письмо с ОЦ и НП. Это что, развод или действительно есть такой банк в Воронеже? Можете разьеснить? Там кредитная карта? Или развод банка на деньги? Если его оплачу и получу? Чем мне это гразит?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо получить письмо и проверить либо обратиться к телепатам.

Ничего не оплачивайте, это скорее всего мошенничество.

Ничего не получайте -это развод на деньги

Здравствуйте! Это мошенники, ничего не получайте