Возможность получения социальной стипендии при становлении индивидуальным предпринимателем и продолжении очной учебы в Институте

• г. Москва

Я учусь в Институте и получаю государствееную социальную стипендию как сирота. Буду ли я ее получать если стану индивидуальным предпринимателем, но учебу в институ буду продолжать по прежнему на очном факультете.

Ответы на вопрос (1):

Став предпринимателем, Вы ведь сиротой не перестанете быть, почему тогда вас должны лишить стипендии