Переплата по кредиту - банк готов подать в суд и принять другие меры

• г. Заволжье

Просрочка кредита два месяца. Банк грозит подачей в суд. Могут ли обязать выплатить весь остаток по кредиту сразу? Могут ли привлечь к уголовной ответственности? Какие еще меры могут быть приняты? Раньше по этому кредиту уже были просрочки? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

К уголовной ответственности не привлекут А остаток сразу выплатить могут так были просрочки.

Могут ли заставить продать дом т.к. другого имущества нет,дом является единственным местом для проживания.Спасибо.

Нет не смогут, потому что согласно ст.446 ГПК РФ на единственное жилье не обращается взыскание