Как решить ситуацию с просроченным кредитом и третейским судом - возможность досудебного урегулирования.

• г. Кувандык

Не могу платить по кредиту, то есть вношу, но далеко не всё.Банк подал в третейский суд. Что делать? Можно решить без суда? Или если подали то уже нельзя отозвать дело?

Ответы на вопрос (1):

Что делать-банк конечно может отозвать заявление если вы в этом его убедите.В суде вы можете уменьшить размер неустойки А затем можно добиться раасрочки или отсрочки уплаты долга