Отмена авиарейса в связи с ЧС - что делать с невозвратным билетом и требованием на возврат денег?

• г. Магадан

У меня был невозвратный авиабилет. Не смогла выехать в аэропорт на самолет в связи с ЧС. В авиакомпанию предоставила справки об этом. Имеют ли они права не возвращать деньги в связи со слажившиеся ситуацией?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, что значит невозвратный.Где об этом указано? Любой билет можно вернуть даже если Ваш транспорт уже далеко...