В результате перенапряжения внутридомовой сети сгорела бытовая техника. Был составлен акт и на этом все стихло куда обратиться.

• г. Свободный

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Вам нужно обращаться в суд с иском к электросетевой компании о возмещении вреда имуществу причиненного перенапряжением

Обращайтесь в суд на возмещение ущерба с виновного лица- УК или энергетической компании

Был составлен акт и на этом все стихло куда обратиться

---подаёте Претензию поставщику электроэнергии. а затем обращаетесь в суд. в первую очередь. обращаться нужно к юристу.

Здравствуйте, Сергей..

Вам следует составлять заявление и обращаться с данным заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.