Глава администрации заявляет о бюджетном финансировании проекта по газификации села - правдивость или обман?

• г. Котельниково

Наш глава администрации (это сельское поселение) говорит что все бюджетные деньги пошли на составление проекта по газификации села и на прокладку труб под газ внутри села.. а я читала что это всё делает газпром (за свой счёт)..он не врёт нам?

Ответы на вопрос (1):

а я читала что это всё делает газпром (за свой счёт)..

---это где же вы такое читали? ?? не врёт глава администрации. Газпром. вам газ в поселение не проведёт бесплатно.