Авария с беременной женщиной - оценка повреждений и возможные последствия

• г. Красноярск

В пробке зазевалась и врезалась в впередиидущую машину. У нее трещина бампере и поцарапаны парктроники. У меня повреждения более значительные. Но самое главное - за рулем была беременная женщина и во время толчка она ударилась животом о руль. Мы вместе с ГИБДД вызвали скору - надо удостовериться что с ребенком все в порядке. Осмотр ничего плохого не показал. Но еще не делали УЗИ. Какое предположительно наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Наказание зависит от тяжести телесных повреждений

скорее всего - у нее легкий вред- это адм. ответственность - как правило - штраф

имеет право на предъявление иска морального и материального вреда

Какой предположительно размер штрафа и сумма морального ущерба могут быть?