Возможность подачи на банкротство как физическое лицо после закрытия ИП и переписки имущества на родственника

• г. Чита

У меня открыто ИП, сейчас нет возможности платить кредиты. Если я закрою Ип, могу ли я подать на банкротство как физ. лицо? Есть автомобиль, могу ли я его переписать на родственника, чтобы приставы не забрали?

Ответы на вопрос (1):

На банкротство можно подать только как ИП.