Не указана высота помещений в договоре долевого участия - можно ли ее требовать от застройщика?

• г. Магадан

Заключаю договор долевого участия в долевом строительстве. Там не указано высота помещений. Можно или нет заставить застройщика, чтобы высоту помещений указал.

Ответы на вопрос (1):

Валерий ,Технические характеристики квартиры можете посмотреть в проектной декларации застройщика, либо у него в офисе, либо в интернете, она должна быть опубликована + сдаётся в Регслужбу с первым ДДУ.