Исследование возможных жалоб и исков в связи со сдачей офиса в аренду с чужим имуществом

• г. Москва

Я снял офис в офисе была мебель и бытовая техника собственником которой я являюсь. В офисе были документы как моей компании (я являюсь ген. директором), так и третьих лиц. Офис передан в аренду третьим лицам со всеми вещами (со слов арендодателя). При обращении в полицию дело закрыто в связи с отсутствием состава преступления. Что делать? Какие жалобы и куда и какой иск?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой (ст. 124 УПК РФ)