Возможность продажи или переуступки 1/3 доли в двухквартирном доме с участием несовершеннолетнего

• г. Ульяновск

Возможно ли продать (либо получить деньги от других собственников за 1/3 доли) в 2 х квартире? Собственники: мать и 2 сына. Один несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ст.250 Гражданского кодекса. Каждый из участников долевой собственности может распоряжаться долей, у остальных есть право на ее преимущественную покупку