Действует ли раннее составленное соглашение о разделе имущества при подаче заявления на развод в 2014 году?

• г. Липецк

Мы с супругой хотели развестись в январе 2014 го составили соглашении о разделе имущества (срок действия соглашении не указан). но примирились. Но жизнь так не сложилась 16 октября 2014 подали (окончательно) заявление на развод. Вопрос. Действует ли раннее составленное соглашение о разделе? Причем приобреталось еще очень много вещей.

Ответы на вопрос (3):

Да, имеет силу, развод на соглашение не влияет

но в ном была фраза что соглашение к предстоящему разводу, но развода не было

Точнее было написанов связи с предстоящим расторжением брака