Возможность отсрочки оплаты штрафа при оспаривании решений административных органов

• г. Бутурлиновка

Если Арбитражным судом Воронежской области принятоЗаявление об оспаривании решений административных органов о привлечении к административной ответственности присвоен № дела а оплата штрафа до 23.09*.2014 г. имеем ли мы право не оплачивать штраф до вынесения решения.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право, так как решение адм.органа не вступило в законную силу, ввиду подачи жалобы