Как узнать, куплены ли квартиры на 9 и 11 этажах у застройщика - куда обратиться?

• г. Орёл

Хочу преобрести квартиру у застройщика, дом уже заселен, осталась пара квартир, квартира очень понравилась, представитель их компании говорит что имеется лишь 3 й этаж, хотя квартира на 9 и 11 этаже не на кого не зарегестрирована в квитанциях жко, значит они не выкуплены? До этого он предлагал отложить нам квартиру до тех пор пока мы не продадим свою недвижимость, может 9-11 этаж тоже отложены? Как нам узнать куплены они или нет? Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте взять в Росреестре выписки из ЕГРП по данным квартирам

Выписку из ЕГРП возьмите. Там указан собственник