Жильцам сгоревшей многоэтажки в Луганской области выдают ордера на непригодное жилье и нет материальной компенсации - что предпринять?
• г. Лисичанск
Вследствие артобстрела в Луганской области сгорела многоэтажка, спустя два месяца жэк начал выдавать ордера на временное жильё, непригодное для жилья (после бомжей), сказали что другого и не ждите, материальной компенсации за потерянное имущество-ждите от Киева, а бюджет пустой, что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Надежда Васильевна! Попросите хотя бы представить жилье маневренного фонда (временное жилье). если нет в бюджете денежных средств.