Как исправить исполнительный лист, если в нем не указана дата рождения ответчика, который не явился в суд?

• г. Екатеринбург

Я выиграл дело, вынесли заочное решение и выдали испол. Лист. НО ответчик в суд не явился и поэтому в исполнительном листе не указана дата его рождения. Приставы испол. Лист мне вернули. Как исправить испол. Лист?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в мировой суд о замене исполнительного листа