Как можно взять кредитную карту? Если не работаю, получаю пенсию по уходу за ребенком инвалидом.

• г. Кунгур

Как можно взять кредитную карту? Если не работаю, получаю пенсию по уходу за ребенком инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

заполните анкеты в различных банках таких в которых самые низкие требования для которых возможет не официальный доход. доход можете придумать.