Временный договор на новую квартиру - соглашаться или нет?

• г. Москва

Дом идет под снос. Предоставлена новая квартира, но на нее предлагается заключить ВРЕМЕННЫЙ договор, и,соответственно, временная прописка. Уважаемые юристы! Помогите советом можно ли соглашаться на переезд при таких условиях? И не могут ли власти поменять свое решение после окончания срока действия временного договора? Кстати, адрес в договоре указан как владение, т.е. без названия улицы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Описываемый Вами случай, довольно часто имеет место в практике предоставления стартового жилья. По этому пути идут большинство граждан. Прописка в этой ситуации у Вас будет постоянная, но после введения дома в эксплуатацию, будет соответственно уточнен адрес Вашей прописки. За более подробной информацией, обращайтесь лично, по телефону 5045423.

С Уважением, Елена Александровна.