Без моего ведома в моей квартире прописали ребенка, собственное жилье у матери и коттедж у сына есть. Что делать?

• г. Тверь

Без моего ведома в моей квартире прописали ребенка, собственное жилье у матери и коттедж у сына есть. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту регистрации родителей ничье согласие не требуется. В том числе и собственника.

Оспаривайте в суде такую прописку