Как узнать причину долга на сайте судебных приставов и что делать дальше?

• г. Долгопрудный

Помогите пожалуйста найти хоть какие-то концы. Проверив сайт судебных приставов увидели долг, но не можем никак узнать за что он.Что нам предпринять.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться с заявлением в указанное подразделение ФССП РФ, направив его по почте заказным письмом с уведомлением.

обратиться в ФССП, лучше лично, ознакомиться с делом

Лично пробовали выдали распечатку что задолженность по нулям. А теперь проживает в другом регионе.

Значит идите с распечаткой к приставам и требуйте удаления записи о задолженности