Проблемы с покупкой товара в кредит через интернет-магазин - отсутствие договора и необходимость возврата

• г. Новосибирск

Купил товар в кредит (потребительский) кредит был онлай через инет магазин товар выдали договор не дали ни где не расписывался могу ли я послать всех нах?

Ответы на вопрос (2):

Всегда можно всех послать. Однако ваши данные и согласие на получение кредита есть в базе банка. это доказательства заключения договора. я бы сказала, что вы уклоняетесь от подписания, взяв деньги (товар) и подал в суд на побуждение заключение договора.

при азказе товара вы указывали какие нибуть данные свши? надо начать с этого. если действительно такая ситуация что вам просто буквально дали товар в руки и вы ни где не расписались в полне бывает. но как вам дали товар через потребительский кредит? если даже кредит онлайн то все равно вы должны подписать необхожимые документы. проверьте все бумажки которые вы подписывали включая получение на почте. мне кажется через пару месяцев что нибуть да всплывет.