Сын получил серьезные травмы от сбития электричкой - лицевые кости раздроблены, ампутирована часть голени и перелом плечевого сустава. Адвокат предлагает помощь в взыскании компенсации у

• г. Пушкино

Сын 17 лет был сбит электричкой. Травмы раздроблены лицевые кости ампутировано часть голени перелом плечевого сустава. Звонит адвокат предлагает услуги по взысканию компенсации с РЖД морального и физического вреда. Оплата после поступления денег на наш счёт.Возможно такое? Примерная компенсация? Ваш совет.

Ответы на вопрос (3):

Если вина в происшествии лежит не на сыне, то получит и компенсацию морального вреда и возмещение вреда здоровью. Если же сын виноват, то только возместят вред здоровью. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть документы.

Но доверять адвокату, который сам Вам позвонил, я бы не стал.

Порядочные юристы первыми не обращаются к клиенту.

И "по результату" оплата невозможна.