Ограничение транспортных льгот

• г. Советск

Инвалид 3 группы, какую льготу имеет на транспортные налоги, существуют ли какие ограничения в лошадиных силах?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван Леонидович.

Статьей 5 Закона Кировской области от 28.11.2002 № 114-ЗО «О транспортном налоге в Кировской области» ( в действующей редакции) льготы предоставлены следующим категориям налогоплательщиков:

уплачивают налог в размере 30 процентов от установленной ставки:

- инвалиды II и III групп, имеющие легковые автомобили (в отношении одного легкового автомобиля с мощностью двигателя до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно в течение налогового периода) и мотоциклы.