Сроки рассмотрения и принятия решения по иску банка о неуплате процентов по кредиту - важная информация

• г. Ставрополь

Ответ те-сколько времени проходить от момента подачи иска банка в суд о не уплате процентов по кредиту до его рассмотрения и принятия решения. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По разному бывает, зависит от обстоятельств.

Если речь именно об иске, то (без обжалования) до начала исполнительного производства может пройти месяца 3-4, а решение примут через 2-3 мес.

Спасибо! Но, правильно ли я понял, что с момента отправки банком документов в суд для принятия решения

по взысканию всей суммы кредита при просрочке оплаты ежемесячных платежей, до момента самого суда проходит 2-3 месяца, а до момента его исполнения 3-4 месяца? Спасибо Вам.