Можно ли использовать материнский капитал для выкупа долей в квартире у родных сестры и матери?

• г. Тольятти

Могу ли я выкупить доли в квартире у родных сестры и матери используя мат капитал? Квартира хрущёвка 3-х комнатная (одна комната проходная) в равных долях принадлежит мне, сестре и матери. Сестра и мать проживают отдельно в квартире мужа сестры. Могу ли я выкупить их доли и стать полноправным владельцем всей жилплощади (выделив доли моим детям) используя мат капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в данном случае это возможно