Если да, то какова процедура, какие документы необходимы, куда можно обратиться?

• г. Хабаровск

Зравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы хотим зарегистрировать брак в Казахстане г.Алматы, оба граждане РФ.Возможно ли это? Если да, то какова процедура, какие документы необходимы, куда можно обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 25 ФЗ от 15 ноября 1997 г. "Об актах гражданского состояния" Место государственной регистрации заключения брака

Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.