Как гражданке Узбекистана, находящейся в России, оформить документы для работы в Израиле?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана. В настоящее время нахожусь в России. Хочу выехать на работу в Израиль. Можно ли мне и какие документы нужно для этого оформить.

Ответы на вопрос (1):

Российскую сторону интересует только легальный статус Вашего пребывания в РФ. Ваше желание выехать на работу в Израиль в сферу его интересов не входит. Все остальное только к израильской стороне.