Гражданин Азербайджана обратился в УФМС по Ставропольскому краю с вопросом о патенте на разрешение работы, но получил письмо о запрете въезда в Россию с 2013 года. Как разобраться в

• г. Пятигорск

Меня зовут Нураддин я гражданин Азербайджана обратился в УФМС по Ставропольскому краю сделать патент на разрешение работы. Мне пришло письмо о том что я с 2013 года не имею права прибыть в России а я сам год прошел еще здесь. Как это понять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в УФМС за разъяснением.