Покупатель требует вернуть товар, купленный в 2010 году и оставленный в магазине - как поступить?

• г. Москва

К компании обратился покупатель с требованием вернуть ему товар купленный им аж 2010 году. В обосновании своего требования привел тот факт, что раньше не мог забрать товар и оставлял его у нас в магазине до востребования. Из документов у покупателя только товарная накладная с нашей печатью и бланк заказа где написано, что товар приобретен из магазина и находиться в нем до востребования. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае требования покупателя не подлежат удовлетворению.