Как получить новую миграционную карту в АР Крым без выезда и разрешения на работу

• г. Симферополь

На какое время нужно покинуть территорию РФ (в частности АР Крым, чтобы получить новую миграционную карту. Я из Донецка. 90 дней заканчивается 1.10.2014. или как можно решить этот вопрос без выезда. За территорию. И каким образом можно получить разрешение на работу. Мне 19. Я официально работала в детских лагерях.. Есть российская трудовая книжка, сан.книжка. Но без разрешения на работу не берут больще.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам можно продлить миграционную карту, обратившись в территориальный ОУФМС с поручителем - гражданином РФ, Для получения разрешения на работу, придется встать на миграционный учет по месту пребывания.

Спросить
Пожаловаться

А если поручитель имеет только прописку в Советском(Симферопольском районе) а я проживаю в Симферополе. Это имеет значение? Прописать меня там никто не сможет. Что нужно для того,чтобы встать на миграционный учет?

Спросить
Пожаловаться

Да, конечно имеет значение. Он может поставить вас на учет по месту пребывания на свой адрес прописки.

Для этого он должен будет заполнить уведомление о прибытии, приложить копии Вашего паспорта и миграционной карты и копию своего паспорта с пропиской.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, - чем чревато просрочка миграционной карты (т.е без выезда) с марта 2012 г по настоящее время 2013 г. В декабре 2012 г. было получено разрешение на работу, когда надо было в разрешении сделать отметку, чтоб на основании разрешения не выезжать, меня стали из ФМС на фирму которая оформляла это разрешение, так продолжалось несколько раз, ходить туда-сюда не было желания и тем - более время. Объект был длительный, поэтому все осталось как есть. Теперь закончилось действие разрешения и миграционная карта просрочена уже почти на год. Что нужно для выезда? Как разрешить по закону этот вопрос? Спасибо.

Скажите пожалуйста, я оформляю разрешение на работу. До окончания пребывания срока в России осталось 20 дней. Когда пересекал границу, указал цель въезда частный визит, а нужно было на работу. В УФМС Краснодарского края сказали, что нужно покинуть территорию и только потом можно заменить миграционную карту. Как мне быть в данной ситуации? Еще вопрос, если у меня уже готовы все документы для оформления разрешения на работу, после получения новой миграционной карты, действительны ли будут мои документы (медкомиссия в частности).

Я гражданин Украины, находясь на территории РФ имея временную регистрацию по месту проживания с отметкой в миграционной карте, а также имея разрешение на работу, при выезде-въезде в РФ,мне снова нужно проходить регистрацию? Ведь мне выдадут новую миграционную карту при выезде-въезде... и нужно ли мне получать новое разрешение на работу при выезде-въезде? Или первое разрешение будет действительным?

Я гражданка Украины. Есть разрешение на работу (действительно до июля 2015 года). Для получения патента (по окончании действия разрешения) мне нужно делать выезд/въезд (т.е. новая миграционная карта нужна)? Я из Донецка.

У меня утеряна трудовая книжка. Мне на новом месте работы заведут новую? Какие документы нужно собрать чтобы подтвердить стаж работы?, каким образом они будут вписаны в новую книжку? Заранее спасибо.

У меня просрочена миграционная карта на 5 месяцев, приехала в Крым с 2 детьми из Донецка, Здесь находится отец детей (гражданин России), на каком основании я могу продлить миграционную карту и могу ли я выехать за пределы Крыма, и заехать обратно, какой штраф предусмотрен за просроченную миграционную карту,

какие есть официальные способы получения возможности остаться в Крыму, так как в Донецк ехать опасно. Спасибо за ответ.

Я гражданка Украины с разрешением на работу. Через месяц срок действия разрешения заканчивается. Можно ли без выезда в Украину оформить новое разрешение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: ООО - российская организация, зарегистрированная на территории Крыма в июне 2014 г. Учредитель - гражданин Украины, он же планирует быть директором. Надо ли в этом случае ему получать разрешение на работу генеральным директором? Или его полномочия будут законны и без такого разрешения?

Я гражданин Украины из г.Донецк, нахожусь в Москве, работаю. По работе нужно выехать в Германию, 20.09.2015-30.09.2015. Для визы нужно подтверждение законного нахождения на территории РФ,по прибытию, а миграционная карта, регистрация (по месту работы) и разрешение на работу заканчивается 22.09.2015. Заранее миграционную карту, регистрацию никто не продлит. Выезд на границу ничего не даст, т.к. цель визита работа и на этом основании продлят до 22.09.15, как разрешение на работу, Как быть?

Что это за разрешение на работу для граждан из Казахстана (хочу работать в Крыму официально)? где его получить? Какие документы нужны для получения? Можно ли трудоустроиться в Крыму без разрешения на работу по трудовому договору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение