Как получить новую миграционную карту в АР Крым без выезда и разрешения на работу

• г. Симферополь

На какое время нужно покинуть территорию РФ (в частности АР Крым, чтобы получить новую миграционную карту. Я из Донецка. 90 дней заканчивается 1.10.2014. или как можно решить этот вопрос без выезда. За территорию. И каким образом можно получить разрешение на работу. Мне 19. Я официально работала в детских лагерях.. Есть российская трудовая книжка, сан.книжка. Но без разрешения на работу не берут больще.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам можно продлить миграционную карту, обратившись в территориальный ОУФМС с поручителем - гражданином РФ, Для получения разрешения на работу, придется встать на миграционный учет по месту пребывания.

А если поручитель имеет только прописку в Советском(Симферопольском районе) а я проживаю в Симферополе. Это имеет значение? Прописать меня там никто не сможет. Что нужно для того,чтобы встать на миграционный учет?

Да, конечно имеет значение. Он может поставить вас на учет по месту пребывания на свой адрес прописки.

Для этого он должен будет заполнить уведомление о прибытии, приложить копии Вашего паспорта и миграционной карты и копию своего паспорта с пропиской.