Как бороться с приставленной бабкой в моем подъезде и устранить оскорбления - советы и возможные решения

• г. Москва

У моего подьезда сидит бабка и собирает деньги, записав сама себя в консьержки. Я ей ее плачу. Она меня постоянно оскорбляет и угрожает. Что с этим можно сделать? Куда обратится? Возможно ли вобще решить как то эту проблему в нашем государстве? Спасибо, заранее за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Наталья. За оскорбление нужно ее привлекать- обращайтесь в прокуратуру с заявлением по ч.1 ст.5.61 КОАП РФ

Здравствуйте. Не платите. А за оскорбления и хамство напишите заявление участковому.

Запишите себя в старшие по подъезду (или в президенты подъезда) и скажите ей, что президент подъезда освобождается от уплаты :)

Факты оскорблений надо фиксировать свидетелями, аудио, видеозаписями и обращаться в ОВД с заявлением.