Заголовок - \nПолучена платежка по квартплате с перерасчетом за отопление за 2012 год - Что делать без индивидуальных приборов учета?

• г. Москва

В сентябре получила платежку по квартплате с перерасчетом за отопление за 2012 год. Законно ли это? Должна ли я оплачивать эту сумму? Индивидуальных приборов учета отопления у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перерасчёт законен за 2012 год. А вот правильность начисления проверить только в УК или ЕРКЦ можно