Психически больной сосед - как защититься от его хулиганства и обеспечить безопасность?

• г. Нижний Новгород

В моем подьезде живет психически больной человек! Он прошивает один и едежневно занимаеться мелким но очень не приятным хулиганством! Он выключает электричество в моем крыле, бьет лампочки в подъезде, обрывает провода (интернет, домофон) в квартиры, опорожныет свой кишечник под дверми соседей и угражает всем жильцам (вы тут никто и я вас всех выселю и т.к.)! Как быть нам соседям этого человека! Ведь состава правонарушения в этом нет, но с другой стороны его бояться женщини и дети которых он пугает в темном подьезде! Ведь никто не знает что у него на уме, вдруг он завтра в ножом выйдет в подъезд?! Что нужно сделать что бы органы МВД занялись нашей проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте заявление в полицию.