Проблема сына - занял крупную сумму денег, отказался отдать и уехал, а теперь не могу забрать паспорт. Что делать?

• г. Омск

Мой сын, занял крупную сумму денег, написал расписку, не смог отдать и уехал в другой город на заработки. Там ему пришлось менять паспорт, по возрасту. Пришел забирать, а ему не смогли его выдать из за поданного на него заявления. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Надо платить.