Возможно ли отозвать гарантийное письмо без указания срока погашения долга

• г. Уфа

Пож-та, как быть, нашим предприятием было написано 25.02.2013 г. гарантийное письмо о погашении долга за другое предприятие (без указания конкретного срока погашения долга). Наше предприятие не смогло взять денег с должника и в связи с этим не исполнило гарантийное письмо. Можем ли мы отозвать гарантийное письмо сейчас? Срок погашения нами же не был указан. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, ничего Вам не мешает написать второе письмо. Это филькины грамоты.