Страховой случай - ушиб и растяжение связки стопы сотрудника полиции во время службы

• г. Йошкар-Ола

Является ли ушиб и растяжение связки стопы страховым случаем? Если да, размер выплаты для сотрудника полиции. Травма получена во время нахождения на службе. На больничном находилась 28 дней.

Ответы на вопрос (5):

Руководствуйтесь условиями договора и правилами страхования (ст. 421 ГК РФ)

Здравствуйте! Ребенок застрахован,является ли растяжение связок стопы ( был наложен гипс) страховым случаем?

нудно смотреть договор что там указано какие заболевания

Здравствуйте, нужно смотреть условия договора страхования. Вполне может являться страховым случаем.

Необходимо смотреть договор страхования ... только после этого я смогу дать ответ.