Травма в нерабочее время - Является ли перелом стопы страховым случаем и какова сумма выплаты для сотрудника Здравоохранения?

• г. Екатеринбург

Я сотрудник Здравоохранения! Получил травму в нерабочее время (выходно)! Перелом 2 фаланга правой стопы! Является ли это страховым случаеи и какова сумма выплаты!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, является ли это страховым случаем - прописано в Вашем договоре с Вашей страховой компанией.

Это страховой случай по полису омс, то есть основание для выдачи и оплаты больничного листа. Какие еще у вас заключены договора страхования мы же не знаем