Травма в нерабочее время - Является ли перелом стопы страховым случаем и какова сумма выплаты для сотрудника Здравоохранения?

• г. Екатеринбург

Я сотрудник Здравоохранения! Получил травму в нерабочее время (выходно)! Перелом 2 фаланга правой стопы! Является ли это страховым случаеи и какова сумма выплаты!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, является ли это страховым случаем - прописано в Вашем договоре с Вашей страховой компанией.

Спросить
Пожаловаться

Это страховой случай по полису омс, то есть основание для выдачи и оплаты больничного листа. Какие еще у вас заключены договора страхования мы же не знаем

Спросить
Пожаловаться

Получил травму на службе (перелом плюсневой кости правой стопы), как оформить страховые выплаты и какой степени тяжести является травма? Заранее спасибо.

Муж получил производственную травму. Рваная рана тыла правой стопы. Оскольчатый перелом основных фаланг 1,2 пальцев; ногтевой фаланги 1 пальца; тыльный вывих средний фаланги 3 пальца правой стопы. Риск потери 1 пальца. Травма отнесена к категории лёгких! Вопрос: разве данная травма не относится к другой категории?

Сотрудник полиции получил перелом. Диагноз ВВК-патологический перелом основной фаланги 4 пальца левой стопы. Б/л с 13.05.2019 по 23.07.2019. Является ли страховым случаем? Спасибо.

Является ли страховым случаем и может ли получить сотрудник МВД страховую премию при диагнозе " Краевой перелом ногтевой фаланги второго пальца правой стопы без смещения"? Травма связана с исполнением служебных обязанностей.

У меня сын в армии получил травму. Ампутировали фалангу второго пальца на левой стопе. Но в справке для выплаты страховки написали внутрисуставной перелом основной фаланги второго пальца левой стопы (легкое увечье). У меня вопрос это что одно и тоже?

Я сотрудник ФСИН, получил травму, перелом ногтевой фоланги левой стопы в быту, какие выплаты я могу получить...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли страховым случаем перелом основания ногтевой фаланги 1 пальца правой стопы без смещения отломком. Я сотрудник МВД. На больничном была около месяца.

Если сотрудник ОВД получил бытовую травму, имеет ли он право на выплату страховой суммы? Являестя ли бытовая травма страховым случаем?

Сотрудник полиции получил бытовую травму (перелом ребра). Является ли это страховым случаем по обязательной страховке сотрудника полиции? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение