Что делать, если у вас есть задолженность по кредиту и банк грозится вскрыть вашу квартиру и арестовать имущество?

• г. Владимир

У меня задолженность про кредиту, был судебный приказ. Я не живу по месту, где брала кредит. Уехала в другой город. Увидела себя на сайте ФССП. Все собиралась позвонить приставу, но как-то страшно. Сегодня звонил представитель банка, сказал, что если я добровольно не погашу задолженность, то он подал заявление о вскрытии моей квартиры (хотя я её продала, но им я ничего не говорила, они так и думают что я там нахожусь) и аресте имущетсва. Подскажите, что мне делать? Они могут узнать, что я в другом городе? Я пенсионерка и квартира на мне. Хочу платить с пенсии по квитанции судебным приставам. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление приставу чтоб удерживали с вашего дохода 50%. пристав направит копию исполнительного документа по месту получения дохода т.е. в ПФР.