Как и где в Москве обратиться для получения паспорта - информация и рекомендации

• г. Москва

Я из Башкирии, мне на днях 45 лет. Куда в Москве можно обратиться делать паспорт? И какие документы нужны? Я работаю на Нагатинской. Если в этом районе паспортное отделение, чтоб поближе? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ближайшее ОФМС по месту фактического проживания - срок до 2 месяцев

да в этом районе есть паспортный стол. обращайтеьс туда, адрес ищите в интеренете. но получать вы будете долго так как будут делать запрос по месту ранее полученого паспорта а идти он будет долго.