Как выселить квартиранта с просроченным договором найма на 2 года без проблем с налоговой?

• г. Москва

Как выселить квартиранта с просроченным договором найма на 2 года. Если вызвать милицию и МЧС для насильственного выселения, не начнутся ли проблемы с налоговой потом на предмет данного просроченного договора?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд о его выселении это будет законно.

Это лучший ответ

через суд. можете а как указали вы. проблем не возникнет, так как нужно доказать что у вас было возмездная сделка.

Ваша проблема решается в судебном порядке.