Мосэнерго требует заменить счётчик за 1700 руб - нарушение закона или обоснованная мера?

• г. Орехово-Зуево

Мосэнерго требует заменить счётчик за 1700 руб мотевируя что вышел срок межпроверочного интервала Счётчик прекрасно работает Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Ответ неверный. если вышел срок поверки счётчика, его обязаны поверить или заменить.