Можно ли получить жилье вне очереди для инвалидного ребенка, если я, сотрудник МВД, прописан у отца и снимаю квартиру в другом городе?

• г. Казань

Я сотрудник мвд у меня сын ребенок инвалид, положено ли ему жилье вне очереди? Я прописан у отца с семьей в районе, а сами много лет снимаем квартиру в городе за 130 км. Собрал документы на компенсацию жилья мне отказали т.к. я прописан у отца и там площадь позволяет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не получит вне очереди.

Учитывается все жилье, на которое гражданин имеет право (ст. 57 ЖК РФ)